Губернатор Бочаров поздравил победителей конкурса «Лидеры России»

Двое жителей Волгоградской области стали суперфиналистами всероссийского конкурса управленцев. Глава Волгоградской области поздравил волгоградцев с достойной победой.

Губернатор Бочаров поздравил победителей конкурса «Лидеры России»
Фото организаторов конкурса «Лидеры России»

Накануне завершился третий сезон конкурса «Лидеры России». Его победителями стали 106 человек, среди них оказались представители нашего региона. Все они получат гранты на повышение квалификации и возможность проконсультироваться с ведущими государственными деятелями и руководителями крупнейших компаний России.
 
За победу в состязании боролись 233 тысячи человек, по итогам всех испытаний в суперфинал вышли лишь 300 участников. Лучшими управленцами были признаны 106 конкурсантов, в том числе директор волгоградского завода по производству композитных материалов и руководитель местной компании по сдаче нежилых помещений.
 
Сегодня финалистов и победителей конкурса 2020 года поздравил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.
 
Как ранее писал «МК в Волгограде», на связь с победителями сегодня также вышел Президент РФ Владимир Путин.  Глава государства назвал победу в конкурсе большим личным успехом каждого и важным вкладом в будущее страны.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру