Лучшие строители Волгограда получили госнаграды

Знаки отличия лучшим представителям строительной индустрии вручал лично руководитель федерального ведомства Владимир Якушев. В торжественной церемонии, которая прошла в Зале Воинской и Трудовой Славы, также принял участие глава региона Андрей Бочаров.

Лучшие строители Волгограда получили госнаграды
Фото пресс-службы губернатора Волгоградской области.

Всего было вручено семь наград руководителям строительных компаний и простым рабочим, которые внесли большой вклад в обновление и развитие Волгоградской области.

– Строительная отрасль Волгоградской области славится своими традициями, и я хотел бы поблагодарить ветеранов за то, что они сохранили эти традиции, – отметил министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев. – Спасибо всем, кто совершает трудовой подвиг на волгоградской земле. Успех национальных и федеральных проектов связан именно со строителями. Уверен в том, что на волгоградской земле они будут выполнены на высоком уровне.

Отметим, в нашем регионе полномасштабно продолжаются работы по возведению новых объектов, благоустройству рекреационных пространств, а также строительству современных жилых комплексов. На сегодня в этих работах задействовано порядка 25 тысяч человек; в этом секторе волгоградской экономики насчитывается 3527 организаций и 3415 индивидуальных предпринимателей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру