Гороскоп на 9 июля: совет астрологов для успешного дня

Наступили 18-е лунные сутки, Луна в знаке Рыбы. Это довольно напряженный день, когда лучше проявить максимальную сдержанность и приступить к решению накопившихся проблем.

Гороскоп на 9 июля: совет астрологов для успешного дня
pixabay.com

Овнам рекомендуется провести день активно, на пользу пойдут легкие занятия спортом. День для вас пройдет в заботах, но и результаты трудов вы сразу увидите. 

Тельцы смогут найти что-то утерянное: как в прямом, так и в переносном смысле. Так что будьте особенно внимательными.

Близнецам стоит быть деликатнее с близкими. Любым колким словом вы можете больно ранить окружающих.

Ракам предстоит решить много задач. Ваши старания оценят, но не бойтесь просить о помощи, если что-то не получается.

Львам сегодня лучше «уйти на дно»: не совершайте крупных покупок и откажитесь от шумных гулянок.

Девы сегодня могут быть напряжены, любая мелочь способна вывести вас из себя. Подавлять эмоции не стоит, но постарайтесь делать это без агрессии.

У Весов сегодня не лучший день для коммуникации. Если есть возможность, старайтесь работать отдельно от коллег. Сохранить хорошее настроение поможет прогулка вечером.

Скорпионам рекомендуется заняться обустройством пространства: разгрузите рабочее место и дома тоже избавьтесь от лишнего. Благоприятна смена обстановки.

У Стрельцов могут возникнуть мелкие проблемы во второй половине дня. Чтобы быстро их решить, звезды советуют обратиться за помощью к родным.

Закончить все дела Козерогам помогут приятели и коллеги. Не бойтесь признаваться, что вам нужна поддержка, это не показывает вашу слабость.

Водолеям стоит больше отдыхать во второй половине дня. Посвятите вечер себе и своим желаниям.

Рыбам стоит ждать хороших новостей от близких. Постарайтесь провести день с комфортом, занимайтесь тем, что доставляет вам радость.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру