Астролог Глоба: три знака стоят на пороге решающих перемен

Популярный астролог Тамара Глоба предупредила о начале ответственного периода для представителей некоторых зодиакальных знаков. Специалист дал совет, чего ждать от этого периода и как лучше поступить.

 Астролог Глоба: три знака стоят на пороге решающих перемен
pixabay.com

Судьбоносный период наступает с 8 по 19 июля. По мнению экспертов, в это время возможно все: бедные могут стать миллионерами, а богачи потерять все до последней копейки. Для многих это станет испытанием на прочность и уроком от Вселенной.

Сильнее всего эти полторы недели повлияют на Овнов, Стрельцов и Рыб. Однако бояться роковых неожиданностей не стоит.

 

День Троеручицы: что непременно надо сделать сегодня, 11 июля

 

Эти признаки указывают на дефицит железа в организме

 

Совет звезд на июль

Все, что будет происходить с вами в ближайшее время – всего лишь последствия предыдущих событий, а не фатальная случайность. Астролог советует подвести итоги последних нескольких месяцев: были ли вы честны с окружающими и в первую очередь с собой. 

Скорее всего, неудачи произойдут по вашей же вине, предупреждают астрологи: так, если деньги были получены нечестным путем, они уйдут. «Кармическое» правило будет работать и в обратном порядке: заслужившие награду обязательно ее получат с 9 июля по 19-е число.

Главное в этот период – настроиться на позитив и принимать ситуации, видеть их многогранность и извлекать уроки, пишет НТР24.

Читайте также:

Точный гороскоп на 10 июля: звезды заряжают на успех

Эти знаки зодиака в июле ждут три недели удачи

Врач перечислил идеальные продукты в жару

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру