Как волгоградкам приготовить коктейли для красоты и стройности

Диетологи считают, что для сохранения фигуры женщине недостаточно лишь правильно питаться и заниматься спортом. Также необходимо готовить полезные напитки, которые помогают ускорить метаболизм и справиться с лишним весом.

Как волгоградкам приготовить коктейли для красоты и стройности
Фото: pixabay.com

Первый коктейль очень полезно пить по утрам, чтобы никогда не знать проблем с кишечником и быть бодрыми в течение всего дня. В напитке множество витаминов и минералов, способных улучшить цвет лица и укрепить иммунитет. При регулярном употреблении можно потерять до 2,5 кг за месяц.

Для приготовления потребуется: 1 бокал кефира, 2 ст. ложки овсянки, 5 штук чернослива, 1 ч. ложка какао-порошка, 1 ст. ложка льняного масла. Чернослив замочить на 15 минут, остальные ингредиенты смешать. После нарезанный чернослив выложить в посуду со смесью и перемешать. Оставить на ночь, а на завтрак полакомиться напитком.

Чтобы приготовить коктейль из грейпфрута необходимо взять 1 фрукт и 1 ст. ложку меда, пишет «Волгоградская правда.ру». Охлажденный грейпфрут разрезать пополам, вырезать мякоть и смешать с медом. Напиток полезно употреблять через 30 минут после обеда, потому что он способен сжигать полученные во время еды калории. Он нормализует метаболизм, выводит шлаки и токсины. Людям, страдающим заболеваниями ЖКТ следует его пить с осторожностью.

Коктейль с огурцом пьют вечером для сжигания жира. Он улучшает обмен веществ, уменьшает отечность и выводит лишнюю жидкость из организма. Понадобится 100 граммов воды, 1 небольшой огурец, 1 ч. ложка измельченного имбиря, немного петрушки и половина лимона. Твердые ингредиенты потереть, все смешать до однородной консистенции и пить перед сном. Через пару недель появятся первые результаты.

Материал носит информационный характер и не заменяет консультации врача.

Читайте также:

Назван простой способ сделать ребенка более общительным с людьми

Онколог назвал единственный способ обнаружить рак на ранних стадиях

Эти продукты смертельно опасно есть с бананами

Как черная малина может минимизировать аллергию

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру