В июле жителей Волгоградской области ждут 3 магнитные бури

Солнечная активность сильнее всего влияет на метеозависимых людей, которым нужно заранее готовиться к опасным периодам. Даты магнитных бурь в июле 2020 года публикует «МК в Волгограде».

В июле жителей Волгоградской области ждут 3 магнитные бури
pixabay.com

В середине лета на Солнце произойдут очередные вспышки, которые спровоцируют волнения у магнитного поля земли. Колебания могут повлиять на работу техники, а у людей вызвать обострения хронических заболеваний.

use photo on piaxabay.com

Всплески специалисты прогнозируют сегодня, 6 июля, что приведет к серьезной магнитной буре 7-го числа. Для людей это может обернуться упадком сил и повышением артериального давления.

Достаточно мощная трехдневная магнитная буря ожидается 15–17 июля. Ухудшение самочувствия могут ощутить даже люди с крепким здоровьем.

Последний опасный период в июле прогнозируется 29-го числа. Возможна вспышка средней мощности, может повыситься нервозность и появиться бессонница.

Метеозависимым людям врачи рекомендуют меньше находиться на открытом солнце, делать зарядку по утрам и выполнять дыхательные упражнения. Улучшить самочувствие также помогает контрастный душ. Важно соблюдать режим сна и отдыха, а также употреблять достаточное количество воды.

Читайте также:

Аномальная жара захватила Волгоградскую область до 7 июля

Точный гороскоп на неделю: что ждет знаки с 6 по 12 июля

Ночь на Ивана Купалу: как приковать богатство и удачу 6 июля

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру