Точный гороскоп на 3 июля: конец недели готовит сюрпризы

Наступили 12-е лунные сутки. Луна в знаке Стрельца придает особую энергию, период идеален для урегулирования правовых вопросов, любые бюрократические проблемы решаются на удивление легко.

Точный гороскоп на 3 июля: конец недели готовит сюрпризы
pixabay.com

Пятница, 3 июля, благоприятна для осуществления запланированных дел и решения трудных вопросов. Все проблемы удастся уладить без особых усилий.

Овнам сегодня рекомендуется пробудить в себе огненную стихию и взять все в свои руки, сегодня вам все будет по плечу. Тельцам астрологи советуют мыслить позитивно и как можно меньше говорить о плохом – слова могут обернуться против вас.

Близнецы сегодня смогут найти корень своих проблем и устранить причину, по которой они не могут жить спокойно. Совет для Раков на 3 июля – держитесь на расстоянии от чужих проблем.

Львы сегодня смогут контролировать все, что с ними происходит, главное − сохраняйте спокойствие. Девам рекомендуется по максимуму задействовать свои интеллектуальные способности, чтобы добиться успеха.

Весам сегодня лучше как можно меньше контактировать с техникой и постараться не садиться за руль. Скорпионы смогут воплотить свою идею и задействовать творческий потенциал – результат вас удивит.

Лучший вариант провести сегодняшний день для Стрельцов – побыть с семьей, возможны приятные новости. Козерогам стоит расслабиться и отказаться от трудовых подвигов.

Передышку звезды дают и Водолеям, сейчас вам важнее накопить силы, чем растрачивать их по мелочам. Рыбам рекомендуется посвятить время себе: займитесь спортом или начните следить за питанием.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру