Как живут волгоградские двойники звезд эстрады и кино

«Родной город.ру» рассказал о волгоградцах, которые свой внешностью напоминают российских и зарубежных знаменитостей.

Как живут волгоградские двойники звезд эстрады и кино
Фото из личных архивов героев публикации

Волгоградец Антон Беликов – водитель в сети кулинарий. Он очень похож на актера Пола Уокера. Сначала Антон был весьма этим удивлен, но потом привык. Он посмотрел легендарный «Форсаж», в котором играет актер, и еще больше полюбил кино.

А еще Антон практически не пропускает поединки «Ротора» на «Волгоград Арене» и рад, что увидит наконец матчи «сине-голубых» в Премьер-лиге.

Фото из личных архивов героев публикации

Дмитрий Брызгалин как две капли воды похож на певца Егора Крида. По специальности он электромонтажник, и скоро у него свадьба. Дима не может назвать Егора своим кумиром, но иногда слушает его песни в машине.

Волгоградец Алексей Акимов не отрицает своего внешнего сходства с актером Джошем Лукасом, но самый любимый актер Алексея – Уилл Смит. О Джоше Лукасе Леша краем уха слышал, но даже не знал, в каких фильмах тот снимался.

Фото из личных архивов героев публикации

71-летний Игорь Дмитриевич Литвинов похож на певца и музыканта Игоря Крутого. Он и сам очень любит петь и играть на гитаре. 15 лет подряд пробует сочинять музыку. Игорь Дмитриевич родился в Урюпинске, он потомственный казак.

 

2 июля – день Зосима: чего категорически нельзя делать

Ученые назвали главные признаки COVID-19 у детей

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру