Дима Билан едет в Волгоград на поезде для участия в проекте «Победа»

После длительного перерыва популярный артист выступит вместе с другими звездами в театрально-музыкальном проекте, который состоится сегодня на Мамаевом кургане города-героя.

Дима Билан едет в Волгоград на поезде для участия в проекте «Победа»
Фото: instagram.com/bilanofficial

Дима Билан поделился радостной новостью с подписчиками на своей странице в социальной сети Instagram. Певец признался, что устал от домашней самоизоляции и испытывает радость не только от предстоящего выступления, но и от самой поездки.

– Дух странствий и пути зовет! В этот раз в Волгоград. Хотя мы и не в мае, но душа просит праздника, который мы с вами прожили, не окунувшись в его смыслы целиком, в непростое время вируса, – поделился своими мыслями и чувствами исполнитель.

Поклонники обрадовались скорому прибытию Билана в город на Волге.

Отметим, артист участвует в театрально-музыкальном проекте под названием «Победа», который состоится сегодня, 24 июня, на главной высоте России. Грандиозное мероприятие увидят жители всей страны, его будет транслировать в прямом эфире федеральный канал.

В проекте, кроме Билана, примут участие симфонический оркестр под управлением Юрия Башмета, пианист Денис Мацуев, актеры Александр Петров, Сергей Безруков, Михаил Пореченков и многие другие известные и всеми любимые звезды.

На Мамаевом кургане прошла репетиция музыкального проекта «Победа»: яркие фото

На Мамаевом кургане прошла репетиция музыкального проекта «Победа»: яркие фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру