Волгоградский институт управления вводит скидки на оплату обучения

Волгоградский кампус Президентской Академии сообщает о снижении стоимости платных образовательных услуг. Информация касается абитуриентов, которые будут поступать в 2020 году в ВИУ РАНХиГС и имеют высокие результаты вступительных испытаний, а также студентов, не имеющих академической задолженности.

Волгоградский институт управления вводит скидки на оплату обучения

Абитуриентам, поступающим на бакалавриат/специалитет и набравшим по итогам ЕГЭ от 141 до 179 баллов включительно, предоставляется скидка в размере 5 %. Если сумма баллов от 180 до 209, то поступающий может рассчитывать на 10% скидку. В случае 210 баллов и выше – скидка составит 15%.

Предложение действительно в течение года и работает только для прилежных студентов. Если по итогам сессии вчерашний абитуриент – нынешний первокурсник имеет задолженности или неудовлетворительные оценки, скидка утрачивает свою силу, и за второй семестр придется заплатить полную стоимость.

Для поступающих на магистратуру в приемной комиссии также подготовили льготы и бонусы. Если по результатам тестирования программы вступительных испытаний поступающий набрал от 71 до 80 баллов включительно – он получит 5% скидку, при 81-90 баллах скидка удвоится и составит 10%. Если результат превысил 91 балл, стоимость обучения снизится на 15%.

Стоит отметить, что скидки определяются автоматически, претендентам не требуется сбора дополнительных документов. А вот еще одна льгота, которая предусмотрена для студентов второго и последующих курсов, носит заявительный характер. Лучшим 20 студентам, обучающимся на платной основе и имеющим по итогам учебного года достижения в учебе, научной и общественной деятельности, творчестве и спорте, предусмотрена 50-процентная скидка на следующий год обучения.

До 17 августа 2020 года нужно предоставить документы, подтверждающие собственные достижения, в деканаты. Отбор осуществляется комиссией, назначенной приказом директора Института.

Скидка предоставляется на 1 год при условии отсутствия академических задолженностей по итогам очередной зачетно-экзаменационной сессии. Для возобновления скидки по истечении года студент имеет право подать документы на очередной конкурс и участвовать в нем на общих основаниях.

* Актуально

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру