Волгоградка рассказала, как ей удалось за 1,5 года сбросить 140 кг

Еще осенью 2018 года Наталья Фролова, наша землячка, весила почти 280 килограммов и проживала в аварийном доме. После публикации о ней в «Родном городе.ру» женщину стали приглашать на федеральные телеканалы. Наталье даже удалось несколько раз участвовать в ток-шоу.

Волгоградка рассказала, как ей удалось за 1,5 года сбросить 140 кг

Сейчас волгоградка весит 140 килограммов. Наталья рассказала, что на телевизионных съемках она познакомилась с Натальей Семеновной Бордан, известным врачом и кандидатом медицинских наук. Специалист поняла, что нужно нашей героине и не побоялась взяться за нее.

Также Наталье помогла профессор Юлия Геннадьевна, которая разработала для волгоградки индивидуальную диету.

Врачи объяснили нашей землячке, что одной из причин, почему она набрала лишнюю массу, является очень низкое содержание железа в организме. Наталье сразу же в больнице начали колоть железо, а затем вставили в желудок специальный баллон, благодаря которому женщине хотелось гораздо меньше есть.

Кроме того, диета, специально разработанная для Натальи, позволяла ей есть не больше и не меньше 1600 калорий в день. Также женщина принимала таблетки и пила витамины с железом.

За два месяца наша героиня похудела на 15 килограммов. Ее вес достиг отметки «250 кг». Тогда ей провели первое лапароскопическое шунтирование желудка, а когда она сбросила вес до 185 килограммов – второе.

Наталья изменилась не только внешне. Когда ее впервые пригласили на ток-шоу, она очень стеснялась. Но она смогла переступить через свою гордость, чтобы добиться желанного результата. Теперь в Волгограде у Натальи другая жизнь. В доме по улице Минской 1932 года постройки оставаться уже было невозможно, и женщина переехала жить в квартиру мужа. С Иваном волгоградка расписалась 1 июня в прошлом году. На бракосочетание Наталья надела красивое вечернее платье, выглядела женщина на свадьбе сногсшибательно.

Наша героиня продолжает борьбу с излишней массой. До полной победы над лишними килограмма ми еще далеко, но Наталья верит, что у нее все получится.

Ей нужно похудеть до ста килограммов, чтобы поехать к специалистам в Москву.

– Вообще мой нормальный вес должен быть примерно 70 килограммов. Я верю, что смогу добиться цели, – говорит Наталья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру