Дар шестого чувства: названы знаки зодиака с мощной интуицией

Представители 5 знаков от рождения обладают третьим глазом и способны просканировать человека с одного взгляда.

Дар шестого чувства: названы знаки зодиака с мощной интуицией
pixabay.com

Близнецы (22 мая − 21 июня)

Рожденные под этим знаком быстро учатся и обладают крайне развитой интуицией. Иногда они и сами не подозревают, почему им удается предугадать события или что отталкивает от того или иного человека. 

Весы (22 сентября − 21 октября)

Представители знака с детства понимают, когда им недоговаривают или лгут. Весы также чувствуют, когда близкие нуждаются в их поддержке, и сразу приходят на помощь. Интуиция, как ангел-хранитель, ведет их по верной дорожке и помогает избежать опасности.

Скорпион (22 октября − 20 ноября)

Рожденные под этим созвездием ощущают ложь за километр, пишет «Родной город.ру». Они обращают внимание на каждую мелочь: жесты, мимику, слово. Обратная сторона медали такого дара: Скорпионам трудно доверять окружающим.

Водолей (20 января − 19 февраля)

Водолеи могут составить точный портрет собеседника с первых минут общения: наблюдательности им не занимать. Как правило, интуиция их никогда не обманывает.

Рыбы (20 февраля − 21 марта)

Представители знака всегда знают, когда нужно вовремя остановиться, их интуиция не раз спасала их от фатальных ошибок. Рыбы, которые принимают себя и доверяются своим чувствам, нередко предсказывают события и неплохо гадают.

 

Читайте также:

12 мая – день девяти мучеников: в этот день узнают будущее

Ноги подскажут, сможет человек дожить до 80 лет или нет

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру