Английский по скайпу: как освоить иностранный язык дистанционно

Сегодня многие процессы активно перемещаются в онлайн-пространство, в том числе и те, что касаются освоения новых знаний. Дистанционно посредством самых разнообразных сервисов можно изучать, например, языки: в этом направлении есть уже достаточно большой опыт, эффективные наработки. Сотрудничество через Интернет оказывается на уровне взаимодействия между учеником и преподавателем в реальной жизни, конечно, при условии использования площадок с возможностью видеообщения между всеми сторонами. Например, все более популярным становится английский по Скайпу в предельно удобном для слушателя графике.

 Английский по скайпу: как освоить иностранный язык дистанционно

Изучать английский язык с помощью Skype удобно и интересно за счет индивидуального подхода к каждому ученику. Персонально подбираются все значимые составляющие процесса, начиная с графика, интенсивности занятий, заканчивая преподавателем. В рамках отдельно взятого центра представлено немало опытных профессионалов со своими изюминками общения и прочего. Кроме того, есть как русскоговорящие специалисты, так и носители языка. Все это позволяет остановить выбор на ком-то по душе, в соответствии со своими требованиями и материальными возможностями. Последний момент находит отображение в том, что услуги носителей языка стоят несколько дороже, чем русскоязычных педагогов, но зато они позволяют серьезно повысить эффективность уроков. К каждому слушателю прикрепляется собственный куратор, который координирует все процессы наилучшим образом.

Привлекательность такого обучения состоит в том, что в него можно вовлекаться в максимально удобном для себя формате, буквально в любом месте в наиболее свободное время. Требуется лишь компьютерное или мобильное устройство с выходом в Интернет. Длительность занятий приближена к 50 минутам и позволяет охватить оптимальный по объему материал. При этом рекомендованная интенсивность таких встреч составляет 2-3 раза в неделю.

В помощь ученикам даны простые для понимания и при этом действенные инструменты. Так, в основе образовательного процесса лежит цифровой учебник, предусматривающий видеосвязь с педагогом. В дополнение к нему даны разговорные клубы и онлайн-тренажеры, позволяющие в увлекательной форме закрепить полученные знания. Последние идут в виде слов, аудирования, грамматики, письма – всего, что необходимо для полноценного освоения английского языка.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру