Астролог назвал знаки, которым апрель принесет отличные новости

Для многих весна 2020 года стала непростым и тревожным временем. Однако представители трех зодиакальных знаков в новом месяце смогут спокойно выдохнуть: новые испытания им не грозят.

Астролог назвал знаки, которым апрель принесет отличные новости
pixabay.com

По словам Тамары Глобы, с 10 апреля кардинально изменится жизнь Раков. Хорошие новости ждут на работе, возможно, это будет выгодное предложение от руководства. Однако поработать Ракам придется немало. Сейчас не время расслабляться, но именно упорный труд будет замечен, и в конце месяца вы окажитесь в плюсе.

Читайте по теме: Что строго запрещено делать в день Василия Теплого, 4 апреля

Важного человека в жизни встретят Весы. Новый человек может стать хорошим коллегой, другом или даже кем-то более близким. Сценарий развития отношений зависит только от вас, цитируют астролога информагентства. Будьте смелее, узнайте человека и вскоре поймете, что именно его вам не хватало все это время.

 

Ни симптомов, ни иммунитета нет у четверти заразившихся россиян

Как минимум до конца апреля удача будет всецело на стороне Козерогов. Порадует хорошая подсказка, которая поможет улучшить ваше финансовое положение. Возможно, вы найдете занятие по душе и даже решите сменить род деятельности.

Многообещающий гороскоп на 5 апреля для всех знаков зодиака

 

Читайте также:

Медик оценил риски поймать коронавирус во время бега

Какой водой лучше мыть руки, чтобы это было не зря

Леонид Рошаль: основные способы восстановления легких после пневмонии

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру