Волгоградские таксисты выйдут на работу в масках

Сотрудники администрации Волгограда и Волгоградской области ответили сегодня на вопросы СМИ о мерах, дополнительно вводимых в регионе с 1 апреля в целях предотвращения распространения коронавируса.

Волгоградские таксисты выйдут на работу в масках
Фото: https://pixabay.com

Что касается работы компаний такси в области, то в условиях пандемии всех водителей обязали ездить в индивидуальных медицинских масках для защиты органов дыхания. Об этом сообщил замглавы администрации Волгограда по транспорту Сергей Разумный.

Также он рассказал, что под контролем власти будет находиться ценообразование, компании-перевозчики не смогут завышать цены на перевозки.

По словам чиновника, разъяснительная работа с организациями ведется.

Напоминаем, что с 1 апреля в регионе вводятся ограничения на движение по маршрутам общественного транспорта. Это сделано в целях предотвращения распространения заболевания в Волгоградской области.

Пока будет приостановлена работа электротранспорта, электричек, автобусов и маршруток. Для всех сотрудников, которые добираются до работы в утренние и вечерние часы, не имея возможности работать дистанционно, пустят спецрейсы транспорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру