Налоговые инспекции Волгоградской области ушли в онлайн

С 30 марта в налоговых инспекциях региона приостановят прием налогоплательщиков и перейдут на дистанционный режим работы. 

Налоговые инспекции Волгоградской области ушли в онлайн
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив

Со следующего понедельника по 3 апреля будет приостановлен прием граждан в операционных залах инспекций. Как сообщает УФНС России по Волгоградской области, такие меры вводятся для обеспечения защиты здоровья населения и нераспространения коронавирусной инфекции. 

Получить услуги налоговой можно будет через официальный сайт ФНС. На этом ресурсе можно узнать задолженность, оплатить налоги, урегулировать вопросы расчетов с бюджетом или заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ.

Зарегистрироваться на сайте ФНС можно через портал госуслуг. По всем вопросам, в том числе с получением услуг дистанционно, можно обращаться по номеру Единого контакт-центра 8-800-222-22-22.

Добавим, на особый режим работы также переходят региональные подразделения Пенсионного фонда. Теперь прием граждан будет проходить по предварительной записи. Оставить заявку можно через сайт госуслуг или по телефону горячей линии. Для жителей Волгограда, Волжского и Камышина это номер 96-09-09.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру