Прокурор региона вручил награды журналистам ИД «Волгоградская правда»

Наши коллеги Марина Шабанова и Андрей Шитов получили из рук главного прокурора региона благодарственные письма и памятные подарки.

Прокурор региона вручил награды журналистам ИД «Волгоградская правда»
Фото Андрея Шитова и Марины Шабановой

На областном телевидении 25 марта состоялось награждение журналистов, которые в своей работе освещают деятельность прокуратуры региона. В числе получателей наград были корреспонденты ИД «Волгоградской правд» Марина Шабанова и Андрей Шитов.

Прокурор Волгоградской области Максим Ершов за вклад в укрепление законности и правопорядка, а также повышение правовой грамотности населения вручил Марине и Андрею благодарственные письма.

Наши коллеги отметили, что им было приятно получить награду из рук главного прокурора региона. Журналисты ИД «Волгоградская правда» отметили, что несмотря на сложную профессию и работу, сотрудники прокуратуры всегда стараются дать максимум информации, чтобы представители СМИ могли донести ее читателям.

Напомним, это не первое награждение журналистов издательского дома в этом году. В конце января 2020 года начальник УФСИН региона Александр Просвернин вручил благодарственные грамоты и памятные подарки волгоградским корреспондентам, в том числе Андрею Шитову.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру