Жертва пластической операции из Волгограда обрела лицо через 6 лет

«Волгоградская правда.ру» сообщает, что жительница Волгограда, которая в 2014 году решилась на ринопластику в родном городе, ужаснулась результатам операции и подала в суд для возмещения ей компенсации за моральный ущерб.

Жертва пластической операции из Волгограда обрела лицо через 6 лет
Фото из личного архива героини публикации

Волгоградский областной суд принял решение в пользу волгоградки, но впереди у нее еще операция в Санкт-Петербурге по восстановлению носа.

В клинике Волгограда женщина хотела лишь убрать горбинку с носа и выпрямить носовую перегородку. После операции в 2014 году пришла в ужас: у нее визуально отсутствовала половина носа, его кончик был кривым. Местные доктора посоветовали ей ждать еще год до следующего хирургического вмешательства.

Повторная операция окончилась тем, что доктор полностью сломал спинку носа и сделал его кончик похожим на водяную мозоль.

Волгоградка в Санкт-Петербурге получила консультацию у известного хирурга, а затем сделала там операцию. Первый этап реконструкции носа прошел успешно.

Как сообщила пресс-служба Волгоградского облсуда, согласно приговору клиника выплатит пострадавшей от ринопластики женщине 800 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру