Волгоградкам дали советы, чтобы муж не разлюбил

Далеко не у каждой женщины получается обрести чистую светлую любовь и сохранить ее на долгие годы. Порой виной всему банальные ошибки.

Волгоградкам дали советы, чтобы муж не разлюбил
Фото: pixabay.com

Будьте честны с супругом. Обман – не лучший выход, к тому же вскрывается он почти всегда. Лучше откровенно скажите обо всем возлюбленному.

Делайте комплименты хотя бы раз в день. Мужчинам это очень льстит, и такую женщину супруги не бросают.

«Мама всегда права». Это должно быть непреложным правилом. Никогда не конфликтуйте со свекровью, потому что для мужчины мать имеет особое значение. Зачастую в ссоре мужчина принимает сторону матери, а не супруги. Поэтому лучше не обострять ситуацию.

Друзья для мужчины не менее важны. Даже если вы их не жалуете, не говорите напрямую. Полный запрет общения с привычным кругом людей может только оттолкнуть супруга.

Добавьте страсти в отношения. Интимная близость – важная сторона супружеской жизни. Любому мужчине хочется доставить удовольствие своей возлюбленной, поэтому расслабьтесь.

Больше лояльности. Не забывайте, что глава семьи все же мужчина. Чем чаще будете ему об этом напоминать, тем больше будет его преданность вам, пишет «Волгоградская правда.ру».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру