Краны-манипуляторы послужат как надежная и многофункциональная техника

Продажа кранов-манипуляторов идет в Ростове-на-Дону и других регионах России.

Кран-манипулятор – это один из основных подъемных механизмов, используемых для загрузки, транспортировки и выгрузки различных категорий продукции. Они нашли широкое применение в высотных работах, при эвакуации транспорта на дорогах, в строительстве, утилизации и переработке отходов, деревообрабатывающей промышленности, ландшафтных мероприятиях, в коммунальных службах. Кран-манипулятор отличается высокой маневренностью, совмещает в себе много функций, с которыми обычные краны не смогут справиться. Что представляет собой данная техника? На какие параметры стоит обратить внимание в процессе выбора? Где купить манипулятор в России, странах СНГ и Европы по хорошей цене и с гарантиями?

Купить манипулятор стоит тем, кому предстоит регулярно выполнять работы, связанные с погрузкой, разгрузкой и транспортировкой различной продукции. Таким образом будет достигнута существенная экономия материальных и трудовых ресурсов ввиду отсутствия необходимости в привлечении дополнительного персонала и вспомогательного оборудования.

Как выбрать кран-манипулятор

В процессе выбора кранов-манипуляторов следует принять во внимание ряд технических характеристик:

– максимально допустимый подъемный момент;

– минимальный и максимальный вылет стрелы по вертикали и горизонтали;

– грузоподъемность оборудования при минимальном и максимальном вылете стрелы;

– количество секций на стреле;

– вес крана-манипулятора (учитывается при определении полной массы навеса и совместимости с базовым грузовым шасси);

– отсутствие, наличие и количество выносных опор.

Детально с ассортиментом кранов-манипуляторов предлагаем ознакомиться в соответствующем каталоге компании «Hydrolider», пройдя в него по прямой ссылке https://hydrolider.net/g28833140-avtokrany-manipulyatory. Каждая модель имеет подробное описание с техническими характеристиками, что позволит сделать правильный выбор. Также компания предлагает услуги профессионального монтажа оборудования на спецтехнику, предоставляя официальные гарантии и на саму продукцию, и на выполненные работы. Сервисные центры работают в разных городах России, стран СНГ и Европы.

Получить дополнительную консультацию специалистов и узнать актуальные цены манипуляторов можно у нас на сайте и по телефону +7499-350-20-76.

На правах рекламы

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру