Волгоградка Елена Исинбаева продолжает поездку в Швейцарию

Знаменитая двукратная олимпийская чемпионка не уехала из Лозанны, после того как ее включили в комиссию по работе над изменением Конституции РФ. Она продолжает поддерживать наших спортсменов, участвующих в зимних юношеских Олимпийских играх.

Волгоградка Елена Исинбаева продолжает поездку в Швейцарию
Фото: соцсеть instagram

На своей странице в популярной соцсети известная волгоградка сообщила, что с радостью разделяет успех юных спортсменов и рада присутствовать на церемонии награждения. Она поделилась воспоминаниями, что это самая заветная мечта для каждого участника соревнования.


Напомним, на фоне многочисленной информации о составе нового правительства, многие СМИ пророчили Елене Исинбаевой пост министра спорта. Скажется ли на политической карьере спортсменки то, что она не спешит принять участие в работе над изменением Конституции, пока неизвестно.


Подписчики неоднозначно прокомментировали последнюю публикацию Елены в Сети. Некоторые порадовались наградам спортсменов и поздравили ее саму с возможным карьерным ростом. Другие отметили, что как патриотка олимпийская чемпионка себя мало проявила.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру