В Волгоградской области живет самая красивая девочка России

Появления Василисы на свет родители ждали восемь лет. 3-летняя девочка невероятно красива и отличается интеллектуальными способностями. Большинство участников интернет-голосования Всероссийского конкурса отдали за нее свои голоса за великолепное чтение стихов и наличие разносторонних знаний.

В Волгоградской области живет самая красивая девочка России
Фото: Виктория Комиссарова

Мама девочки Олеси – учитель начальных классов, а папа Юрий – бурильщик.

Семья Поляковых решила принять участие в онлайн-конкурсе «Самая красивая девочка России». Поляковы отправили фото и видеоролики своей дочери, сообщает «Родной город.ру». Для победы требовались не только красивая внешность, но и интеллектуальные способности ребенка.

Василиса в 3 года и 4 месяца хорошо читает, знает много фактов по географии, астрономии, ботанике и в естествознании. Также девочка – победитель детского Всероссийского онлайн-конкурса «Мисс солнышко».

В конкурсе «Самая красивая девочка России» было почти 53 тысячи участниц. Наше землячка выиграла в категории «трехлеток».

– Василиса – ребенок для нас с мужем долгожданный, – рассказала Олеся. – Мы ждали ее восемь лет. Уже теряли надежду. Задумывались об усыновлении. Но сердце подсказывало: чудо свершится. Сегодня я точно знаю: вера в чудо – могущественная сила.

Василиса Полякова удивляет всех людей, с которыми общалась, своим интеллектуальным развитием. Мама начала читать девочке с трех месяцев, обучала с года алфавиту и цифрам. К двум годам малышка уже читала. Ребенок знает многих художников и их картины, гербы и флаги. В два с половиной года Василиса победила в шоу «Лучше всех» на местном уровне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру