Джанабаева вышла на сцену с Меладзе без белья

Известная уроженка Волгоградской области опубликовала в своем профиле «Инстаграм» новое видео с выступления.

Джанабаева вышла на сцену с Меладзе без белья
instagram.com/albinadzhanabaeva

Певица Альбина Джанабаева в очередной раз удивила поклонников откровенным сценическим образом. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» давно занимается сольной карьерой, но, видимо, страсть к сексуальным нарядам никуда не делась.


Накануне 40-летняя артистка опубликовала видео, на котором запечатлено ее выступление с мужем Валерием Меладзе. На сцену Джанабаева вышла в длинном платье в пол с глубоким вырезом в зоне декольте. Наряд певицы был очень облегающим и подчеркнул даже то, что Альбина, возможно, не хотела выставлять напоказ. В частности, было заметно, что платье Джанабаева надела на голое тело.


− Рождественские каникулы подходят к своему финалу, − написала в посте Альбина Джанабаева. − Уже завтра нас всех ждут активные будни в мегаполисах, вы готовы?

instagram.com/albinadzhanabaeva


Большинство подписчиков с восторгом оценили образ певицы и ее исполнение песни «Мегаполисы»: «Вы вновь и удивили, и порадовали, каждое ваше выступление неповторимо. Очень чувственно, берет за душу. У вас очень красивое платье, подчеркивает и вашу невероятную женственность, очень стильно».


Нашлись среди комментаторов и те, кому откровенность наряда пришлась не по вкусу: «Грудь-то зачем торчит. Нет загадки и нежности. С вашей красивой фигурой не нужно кричать, чтобы обратили внимание, все и так любуются. Устала от пошлости». 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру