Этим знакам следует быть осторожными в 2020 году

Специалисты предупреждают, что наступивший год будет не самым простым. Астрологи рассказали, каким представителям зодиакального круга нужно быть особенно внимательными в 2020 году.

Этим знакам следует быть осторожными в 2020 году
© Фото: pixabay.com

Тельцов в високосном году могут ожидать неприятности не только на работе, но и в личной жизни. Также людей этого созвездия может подстерегать обман. Особенно внимательно нужно относиться к новым знакомствам и партнерам.

У Раков их старые тайны в 2020 году станут явными. На работе не все смогут спокойно отнестись к всплывшей информации. Однако Ракам, несмотря на все, следует обуздать свои эмоции и в спокойном состоянии разрешить возникшие проблемы.

Девам нужно проявлять осторожность, чтобы избежать проблем в наступившем году. У представителей этого знака при той же загрузке на работе появится больше свободного времени. Однако Девам не стоит бездельничать, а то иначе возникнут проблемы.

У Весов високосный год может стать непростым на работе. Астрологи обещают перемены на работе в виде увольнения коллег, нового начальника и закрытия бизнеса. Все проблемы удастся решить, если Весы не растеряют свой боевой настрой. Только в этом случае удастся избежать трудностей с финансами.

Ранее "МК в Волгограде.ру" писал, какие знаки зодиака ждут большие деньги в январе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру