Лучшие новогодние витрины выберут в Волгограде

Предприниматели и компании города-героя примут участие в состязании с тремя номинациями.

Лучшие новогодние витрины выберут в Волгограде
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко

Муниципалитет Волгограда объявил о старте конкурса на лучшее новогоднее оформление витрин торговых объектов и предприятий сферы услуг.

По мнению организаторов, соревновательный фактор повысит привлекательность магазинов и салонов Волгограда и сделает город действительно праздничным.

 – Предусмотрены три номинации: «Витрин чудесное мерцание»  –  на лучшее новогоднее оформление окон, витрин, витражей, «В преддверии чудес»  – на лучшее новогоднее оформление входной группы, а также парковки и прилегающей территории. Третьей номинацией станет «Зимняя феерия» – на лучшее комплексное новогоднее оформление объекта торговли, – пояснили в пресс-службе горадминистрации.

Принять участие в конкурсе можно после подачи заявки в районную администрацию. К заявке необходимо приложить альбом со снимками оформления своего предприятия.

Конкурс предполагает два этапа. В период с 16 по 24 декабря лучшие работы выберут комиссии в районах. Общегородской этап состоится с 25 по 28 декабря. Победителей и призеров отметят дипломами.

Ранее городская мэрия обнародовала полный список мероприятий на новогодние праздники. Старт общегородскому празднику будет дан 28 декабря. Основное действие развернется в обновленном парке в пойме реки Царицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру