Эти приемы помогут узнать все о любом мужчине за 5 минут

Можно прожить годами с человеком, но так до конца его и не узнать. Однако составить общее представление о характере вполне можно и при первой встрече.

Эти приемы помогут узнать все о любом мужчине за 5 минут
Фото: pixabay.com

1. Предложить заплатить за себя самой

По правилам этикета в кафе или ресторане платит тот, кто туда пригласил. Обычно на свидание зовет мужчина, поэтому он должен заплатить за даму. Плохой знак – если мужчина с радостью соглашается не платить. Подумайте, стоит ли строить отношения с таким скрягой.


7 симптомов, требующих срочного обращения к гинекологу

 

2. Понаблюдать, как он ведет себя с персоналом

Многие позволяют себе грубить официантам, чувствуя мнимое превосходство. Если мужчина не стесняется показывать свое неуважение к людям, которые его обслуживают, возможно, такую же «лесенку» он выстроит и в своей семье. 


Проверьте работу сердца за 30 секунд: погрузите ладони в воду
 

3. Посмотреть на его машину

Мужчины относятся к своим авто иначе, чем женщины. Обратите внимание на чистоту в салоне, нет ли видимых повреждений. О характере могут сказать даже аксессуары на приборной панели.

Если машина явно запущена – скорее всего, подобное пренебрежение будет и в быту.


Делайте эти 5 вещей, если хотите получить путевку к психиатру

 

4. Спросить о матери

То, как он отзывается о родителях, может пролить свет на многое: какая модель поведения сформирована в семье, как он в целом относится к женщинам. Часто случается, что мужчина сразу начинает жаловаться на якобы тяжелое детство – мало уделяли внимания, чего-то не дали, не помогли занять высокую должность, не подарили квартиру. У таких людей явно есть серьезные комплексы. Готовы ли с ними мириться – решать вам. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру