Как поступить, если супруг работает в новогоднюю ночь

Чуть меньше месяца осталось до самого любимого праздника россиян. Многие люди, в основном мужчины, из-за своей профессиональной деятельности будут встречать начало нового года на работе. Как поступить их женам, чтобы любимый не обиделся, читайте в нашем материале.

Как поступить, если супруг работает в новогоднюю ночь
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив

В подобной ситуации существует несколько вариантов. Например, если ваш мужчина работает в таком месте, куда вы сможете легко попасть, то принесите туда угощение и отпразднуйте с ним. Только не нужно приносить алкоголь, советует «Волгоградская правда.ру».

Можно договориться со второй половинкой и отметить праздник в его первый выходной день. Но тогда вам придется остаться дома одной, а не идти на вечеринку к подругам. В подобном случае супругу не понравится, что он зарабатывает деньги для своей семьи, а вы где-то веселитесь. Ему будет не так обидно, если вы пригласите близких родственников, например, родителей и тихо в домашней обстановке посидите за праздничным столом.      

Существуют такие профессии, когда мужчин не заставляют работать в новогоднюю ночь, но они все равно работают. Если женщине очень важно провести со своим супругом праздник, она должна убедить его в этом. Все-таки новогодняя ночь бывает только раз в году и хочется провести ее с любимым человеком.

Читайте также:

Какие ошибки могут подстерегать на кухне, узнали волгоградцы

В Волгоградской области нашли останки древней рыбы-пилы

ТОП-5 вещей, от которых нужно срочно избавиться перед Новым годом

7 привычных продуктов, которые способны восстановить печень

Регулярная чистка зубов защитит от развития сердечной недостаточности

На 5 знаков зодиака в декабре свалятся невероятные предложения

5 продуктов, которые могут вызвать слабоумие

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру