Израильская клиника Ихилов – технологии и квалификация врачей на благо здоровья

Добиться значимых высот в медицине Израилю удалось во многом благодаря инвестициям со стороны государства и эффективному использованию этих средств. Благодаря этому медицина стала приносить дивиденды в виде растущей продолжительности жизни, успехов в борьбе с раковыми заболеваниями, формирования имиджа страны как ведущего мирового центра медицинских технологий.

Израильская клиника Ихилов – технологии и квалификация врачей на благо здоровья

Так,  в клинике Ихилов, считающейся одной из крупнейших в стране, ежегодно проводится более 35 тысяч операций, а медицинскую помощь здесь получают около 400 тысяч пациентов. Каждый год в клинике появляется на свет больше 12 тыс. детей самых разных национальностей. Клиника стоит в одном ряду с крупнейшими мировыми медицинскими центрами по уровню оснащенности и квалификации врачей.

– Профессор Моше (Эрвин) Санто – руководитель отделения эндоскопии и института гастроэнтерологии в клинике Ихилов в Израиле, выпускник медфакультета госуниверситета Технион, где также закончил ординатуру, проходил стажировку в Америке и Франции, член Европейской ассоциации гастроэнтерологов.

– Профессор Элла Напарстек – руководит отделением гематологии и онкогематологии, специализируется на диагностике, лечении и профилактике лейкоза, множественной миеломы, лимфомы. Окончила медицинскую школу Еврейского университета в Иерусалиме, получила звание профессора на Медицинском факультете им. Саклера Тель-Авивского университета. Является членом Американского общества трансплантации костного мозга.

– Доктор Яков Нив – онкогинеколог, гинеколог, заведующий отделением по лечению заболеваний шейки матки и главврач Центра женского здоровья Лис при клинике Ихилов.

– Профессор Оз Шапира – кардиолог, кардиохирург. Получил степень доктора в Еврейском университете «Хадасса» в 1984 году, имеет огромный опыт работы в торакальной и кардиологической хирургии.

У клиники Ихилов, которая является государственной, очень широкая специализация. В составе медицинского центра функционируют родильный дом и детская больница, хирургическое отделение, отделения офтальмологии, онкологии, неврологии, нейро- и кардиохирургии, гастроэнтерологии, урологии, эндокринологии, пластической хирургии и др. Каждое из них демонстрирует высокие результаты и имеет превосходное оснащение.

Поскольку клиника Ихилов ежегодно обслуживает сотни тысяч человек, включая иностранцев, вопросы диагностики здесь решаются максимально быстро; пациентам оперативно помогают во всех вопросах, включая прибытие в страну, проживание, помощь переводчика.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру