«Волгоградская правда» готовит прямую линию по вопросам семьи

21 ноября состоится прямое общение представителей местной власти с жителями региона. К специалистам можно будет обратиться с любым вопросом, который касается проблем родителей, детей, поддержки семьи, материнства и отцовства.

«Волгоградская правда» готовит прямую линию по вопросам семьи
© Инфографика ИД "Волгоградская правда" / Светлана Цоцикян

В Волгоградской области в пятый раз с 1 по 30 ноября проходит месячник под названием «Все начинается с семьи».

Инициатором проекта является региональная администрация. Мероприятие призвано решать проблемы семьи, укреплять традиционные ценности, оказывать содействие детям и родителям.

Перед специалистами, участвующими в проекте, стоит задача проинформировать жителей о социальной, медицинской и других видах поддержки семьи, а также о возможностях оказания помощи тем, кто столкнулся с проблемами или оказался в трудной жизненной ситуации.

Издательский дом «Волгоградская правда» в рамках социального проекта организует ежегодную прямую линию, во время которой жители региона смогут получить ответы на любые вопросы, связанные с темой семьи.

На обращения волгоградцев готовы отвечать представители областных комитетов по труду и занятости, социальной защиты, здравоохранения, а также других профильных ведомств – регионального отделения Пенсионного Фонда России и Фонда социального страхования РФ.

«Горячий телефон» (8442)25-192-7 будет работать 21 ноября с 15 до 16 часов.

Вопросы можно отправить:

– по электронной почте id-vpravda@ya.ru ;

– с помощью смс и сообщений через мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram на номер 8-937-714- 46-33;

– по телефону (8442) 43-60-49;

– а также в официальных аккаунтах и группах «Волгоградской правды» в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», «Твиттер», Instagram.

Интернет-версия всех поступивших вопросов-ответов будет доступна после прямой линии на сайте vpravda.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру