Губернатор примет участие в сессии федеральной корпорации МСП

Андрей Бочаров сегодня проведет рабочую встречу с гендиректором Корпорации МСП Александром Браверманом. Помимо этого, он также поучаствует в работе стратегической сессии, которая проводится в Волгограде в первый раз.

Губернатор примет участие в сессии федеральной корпорации МСП
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив

15 ноября в областном центре "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП)" обсудит новые инвестиционные проекты, требующие финансовой поддержки этого федерального ведомства. Эти инициативы планируется реализовать на территории Волгоградской области.

Представители корпорации представят свой бизнес-навигатор – новую онлайн-платформу для предпринимателей и контрольно-надзорных органов. Новая разработка сделает систему проверок более понятной и прозрачной для всех субъектов МСП.

Также в рамках стратегической сессии глава региона Андрей Бочаров встретится с генеральным директором корпорации Александром Браверманом.

Отметим, что в Волгоградской области с 2014 года проводится комплексная работа по развитию институтов поддержки бизнеса. Налажен конструктивный диалог между представителями власти и бизнес-сообществом. На регулярной основе проводятся встречи регионального руководства и предпринимателей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру