Не умереть молодым: 5 знаков зодиака – долгожителей

Кто почти наверняка встретит глубокую старость, открыли астрологи.

Не умереть молодым: 5 знаков зодиака – долгожителей
Фото: https://pixabay.com

Тельцам, по мнению знатоков звездных карт, суждено прожить спокойную и счастливую жизнь. Зачастую Тельцы болеют меньше остальных знаков зодиака, так как имеют отличную привычку – следить за здоровьем, к тому же, их распорядок дня просчитан до мелочей. Вот отчего с годами не Тельца не теряют форму.

Рак медленно, но верно идет по жизни под девизом: «Здоровая пища, спорт и хороший секс». У большинства представителей этого знака зодиака жизнь складывается благополучно, и они доживают до глубокой старости.

Водолеи умеют освобождать свой мозг от ненужных проблем, а, следовательно – организм – от болезней. Водолеи всегда стараются сохранять позитивный настрой, а оптимизм – двигатель жизни. И помогает увидеть не только внуков, но и праправнуков.

Львы очень сильны и даже когда находятся в депрессии, не жалуются на свои проблемы, а умеют найти выход из ситуации, что помогает преодолеть им все невзгоды и недуги, а заодно пополнить число долгожителей.

Рыбы живут, как правило, долгой и весьма насыщенной жизнью, обладают колоссальным запасом энергии, черпают силы из общения с окружающими и находят достойную вторую половинку – ключ к счастью и долголетию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру