Губернатор проведет совещание на заводе в Среднеахтубинском районе

Глава региона Андрей Бочаров не сбавляет набранный темп, а его плотный график включает многочисленные поездки по муниципалитетам, рабочие встречи, консультации и совещания.

Губернатор проведет совещание на заводе в Среднеахтубинском районе
Фото: ИД "Волгоградская правда" / архив

Промпредприятие в Средеахтубинском районе реализует инвестиционный проект стоимостью 1,2 млрд рублей. Андрей Бочаров 11 октября проведет здесь выездное совещание, совместив его с отраслевой консультацией по формированию кадрового состава и структуры региональных органов власти.

В Среднеахтубинском районе два молодых энтузиаста создали предприятие в 2003 году. Создали с нуля, зато сегодня оно является ведущим российским производителем моющих и чистящих средств для химии и автомоечного бизнеса.

Промпредприятие имеет собственный научно-исследовательский центр, разрабатывающий собственные рецептуры, а также огромные складские помещения на территории Среднеахтубинского района.

Ежегодно компания направляет на экспорт свою продукцию в 52 страны мира. Здесь работает команда настоящих профессионалов.

Напомним, что на этой рабочей неделе Андрей Бочаров уже провел отраслевые консультации по формированию кадрового состава в сфере финансов, социальной сфере, назначив своими заместителями Александра Дорждеева, Валерия Бахина, Евгения Харичкина и Зину Мержоеву. Эти назначения дали возможность системе продолжать четко работать.

В настоящее время глава региона определяет основные приоритеты работы профильных комитетов и принимает важнейшие кадровые решения, учитывая мнение экспертного сообщества, как и в 2014 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру