Покупка керамзита с доставкой избавит от массы проблем

Керамзит – это универсальный материал, который используется преимущественно для утепления построек. Это легкий материал в виде гравия обычно овальной формы, который изготавливается путем обжигания глины при высокой температуре. Затем пористое сырье пакуется в мешки, на которых указывают маркировку, иногда фракции. Керамзит имеет ряд преимуществ, которые делают его выгодным и надежным материалом. Он прочный, устойчив к холоду, обладает шумоизоляционными характеристиками, способствует теплоизоляции, устойчив к огню и износостоек.

Покупка керамзита с доставкой избавит от массы проблем

Это универсальные качества материала, который предоставляют надежные добросовестные производители. Если вы задаетесь вопросом о том, где приобрести качественный керамзит недорого и на хороших условиях – то вам нужен Керамзит.ру. Компания  занимается продажей материала с доставкой по Москве и Московской области и предлагает ряд преимуществ. Во-первых, поставщик сотрудничает с надежным производителем – Серпуховским заводом керамзитового гравия. Это обуславливает оптимальное соотношение цены и качества. Если вам нужен керамзит оптом, вам доставят нужный объем в лучшем виде по необходимому адресу.

Во-вторых, качество сервиса для компании имеет не меньшее значение, чем качество самого товара. Она позаботилась о том, чтобы покупка была максимально комфортной и простой. Вам не придется беспокоиться о транспорте для доставки, оплате услуги, договариваться о времени прибытия на завод. Вы просто делаете заказ, указываете время и дату доставки и адрес, куда привезти товар. Все остальное ложится на плечи компании-поставщика. Плюс можно заказать керамзит дистанционно. Это значит, что от вас не требуется заезжать в офис, оплачивать заранее заказ. Вы можете сделать это по телефону и совершить оплату уже на месте, после доставки. Есть также и безналичный расчет, чтобы узнать подробнее об этой возможности, свяжитесь с менеджером поставщика.

Компания с особым вниманием относится к своим клиентам. Она с радостью сотрудничает с постоянными заказчиками и готова предложить для них индивидуальные условия. Таким образом ведется сотрудничество с многими крупными строительными компаниями Центральной России, которые регулярно приобретают товар большими партиями. Также двери открыты и для частных застройщиков. Минимальная партия керамзита с доставкой – 5 куб. м. Ознакомьтесь с ассортиментом керамзита в каталоге и смело оформляйте покупку.

ООО "Керамзит.Ру"

ИНН: 5043063004

ОГРН: 1175074015643

Адрес: 142253, Московская обл., Серпуховский р-н, п. Мирный, тер. ЗАО Керамзит, д. 1-А

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру