На рынок России вышел Мини Экскаватор 2019 года Boulder EX 22

Гусеничная техника EX22 – достойный представитель зарекомендованного семейства Boulder. Кузов выполнен из проверенных материалов и покрыт порошковыми составами для надежной защиты от воздействия вредных факторов. Все детали корпуса спроектированы при помощи новейших компьютерных технологий. Как и вся техника семейства, EX 22 отличается точностью сборки (плазменная резка) и пр очностью кузова (лазерная сварка компонентов).

На рынок России вышел Мини Экскаватор 2019 года Boulder EX 22

6 важных плюсов новинки от Boulder:

– компактные размеры;

– отличная устойчивость, несмотря на малые габариты;

– большой запас мощности для бесперебойной работы;

– хороший ресурс гидравлики;

– обзорная кабина;

– удобная кабина для оператора с продуманной эргономикой сидения.

Благодаря компактным размерам (4,08 м в длину, 1,2 м в ширину и 2,3 м в высоту) машина займет немного места на стоянке и легко пройдет даже по очень узкому пути подъезда.

Технические возможности EX 22 

Модель рассчитана на глубину копания до 2,15 м с радиусом 4,02 м. Выгрузка проводится на расстоянии до 2,5 м от поверхности земли. Мини-экскаватор может применяться для подготовки выработки на высоте до 3,71 м.

Мощный дизельный трехцилиндровый двигатель с системой водяного охлаждения и предварительного нагрева рассчитан на длительную эксплуатацию без остановок и мгновенный запуск. Атмосферный мотор разгоняет машину весом в 2,2 тонны до 2,2 км/час, а качественная гидравлика с мощными насосными системами обеспечивает отличную маневренность платформы (разворот – на 8,4 оборота/минуту).

Гусеничный мини-погрузчик доставляется с российским ПСМ. Он может участвовать в коммерческих и государственных тендерах со дня приезда на площадку пользователя.

Заказать мини-экскаватор Boulder EX 22 

Прием заказов на EX 22 открыт.

Покупателям нового мини-экскаватора доступны все привилегии прямого сотрудничества с производителем:

– полное КАСКО спецтехники от страхового партнера Boulder – в подарок;

- тем, кто хочет купить оборудование в кредит, компания помогает в поисках организаций предоставляющие лизинг на льготных условиях;

– отправка машины – сразу после расчета, доставка силами поставщика в любую точку страны;

– гарантия производителя.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с менеджерами компании, они располагают полной информацией о новом мини-экскаваторе.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру