Андрей Бочаров: "Впереди решение новых задач"

Андрей Бочаров сегодня, 20 сентября, встретился с членами волгоградской инициативной группы, которая поддержала его выдвижение на губернаторские выборы.

Андрей Бочаров: "Впереди решение новых задач"
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

Глава региона подчеркнул, насколько плодотворно сотрудничество с активом региона, в ходе которого собираются предложения жителей, которые берутся за основу программы развития региона на ближайшие пять лет.

20 сентября с Андреем Бочаровым встретились почетные жители города и Волгоградской области, руководители ведущих предприятий и сферы АПК региона, известные спортсмены, строители, врачи и учителя. Губернатор поблагодарил их за участие в формировании новой программы развития региона, которая ляжет в основу планирования бюджета, а также приоритетных проектов до 2024 года.

– Работа проделана колоссальная, – заявил Бочаров, – и сбавлять набранный темп нельзя. Теперь нужно сосредоточиться на реализации ключевых проектов, чтобы обеспечить жителям региона высокое качество жизни.

Кроме этого, глава региона поблагодарил общественников за поддержку таких проектов, как строительство объездной дороги и создание ГТС в пойме.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

Напомним, что Андрей Бочаров большое время отводит общению с населением Волгоградской области в ходе своих многочисленных рабочих поездок в муниципалитеты и городские территории. Вся информация, полученная им от жителей региона, вносится в региональные проекты развития, которые постоянно дополняются с учетом общественного мнения и актуализируются на среднесрочный период.

Отметим, что в число региональных проектов развития вошли также автономная газификация поселений с численностью до 70 домов, строительство порта в городе Камышине, создание программы расчистки рек Донского бассейна, строительство новых ФАПов, создание новых спортивно-досуговых кластеров.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

Кроме этого, недавно Андрей Бочаров в ходе общения с жителями Жирновска принял решение начать создание программы по модернизации освещения школ.

Подчеркнем, что 8 сентября 2019 года уверенную победу в губернаторских выборах одержал Андрей Бочаров, за которого отдали свои голоса 76,81% жителей региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру