Как волгоградцам исцелиться при помощи деревьев

Энергетика есть в каждом существе – животное, трава, деревья или человек. Экстрасенсы уверены, что аура любого может заряжать силой, лечить и поднимать настроение. Дерево сохраняет свою силу даже после того как его срубили, на этом свойстве основана магия древесных талисманов.

Как волгоградцам исцелиться при помощи деревьев
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Еще древние кельты знали, что деревья обладают очень сильной энергетикой и могут лечить болезни. Они выяснили, что разные породы деревьев воздействуют на человека по-разному.

Общение с деревьями нужно начинать сразу после восхода солнца, советует специалист по биоэнергетике Валерий Новиков. Надо выбрать здоровое, отдельно стоящее от других растение, пишет «Волгоградская правда.ру». Протяните к нему ладони, если чувствуете холод отойдите – это не «ваше» дерево. Если вы почувствовали тепло, то сможете исцелиться от болезней. Обнимите дерево, а после сеанса обязательно поблагодарите его.

Деревья-доноры: дуб, липа, береза, сосна, кедр, ясень, клен, акация, рябина, яблоня.

Деревья-потребители: осина, ива, тополь, ель, ольха, пихта, можжевельник, черемуха, каштан, все быстрорастущие и вьющиеся растения.

По мнению специалистов, у каждого дерева своя энергетика. Дуб считается олицетворением силы. Древние славяне с помощью этого могучего растения обращались за помощью к умершим и получали удачу и силу. Аура дуба очень мощная и воспринимает только здоровых людей. Человеку страдающими тяжелыми, хроническими заболеваниями лучше с ним не общаться.

Яблоня – дерево женской силы и сексуальности. Для привлечения внимания возлюбленного – девушки ложились под ней спать.

Сосна несет очень сильную духовную энергетику. Обнимая это дерево, вы избавитесь от ежедневного раздражения и досады.

Береза помогает больным людям и тем, которые выздоравливают. К дереву лучше не приходить, а жить рядом с ней, тогда оно быстрее поможет вам. Также береза отгоняет злых духов.

Осина вытягивает отрицательную энергию, лечит при неврозах и страхах.

Тополю человек не интересен. Но он вытягивает все отрицательное из окружающей среды.

У акации супруги просят о рождении ребенка. Оно олицетворяет плодородие.

Ель помогает успокоиться. Запах высушенной или сожженной хвои – отличное средство для очищения дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру