5 стран, где можно безопасно отдохнуть в одиночку

Бывают ситуации, когда люди не могут вместе отправиться в отпуск. Не стоит отчаиваться. Специалисты составили список самых безопасных мест на планете, где можно хорошо отдохнуть без компании.

5 стран, где можно безопасно отдохнуть в одиночку
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив

В Италии очень большое разнообразие достопримечательностей – храм Пантеон, фонтан Треви, Колизей и огромное количество памятников. Практически на каждом шагу вас будут окружать известные мемориалы с вековой историей, пишет портал SM News. Итальянцы очень радушный и общительный народ, поэтому в их солнечной стране вы скучать не будете.

Жители Канады самые приветливые и гостеприимные люди в мире. Если вы решили отдыхать в одиночку, то Монреаль и Ванкувер отлично подойдут.

Считается, что жители Канады самые гостеприимные и приветливые в мире. Они очень спокойны и уважают индивидуальность каждого человека. Монреаль и Ванкувер подойдут тем, кто решил отдыхать в одиночку.

Мальта – маленькая живописная страна с чистейшими пляжами и интересными памятниками. Местные жители отличаются своим дружелюбием. Также на Мальте многие изучают английский язык, который является вторым официальным языком после мальтийского.

Сингапур – это город-государство Юго-Восточной Азии. В этой стране один из самых низких уровней преступности. В этом государстве огромное количество достопримечательностей: буддистские, индуистские и даосские храмы, ботанические сады, океанариумы и множество парков.

Япония – одна из самых развитых стран. В Токио так спокойно, что даже первоклассники самостоятельно ездят на метро. Если вы потеряете кошелек, то будьте уверены его вам обязательно вернут, потому что японцы очень честный народ. В Японии есть грандиозная достопримечательность – гора Фудзияма. А токийская телевизионная башня сильно напоминает Эйфелеву башню.  

Читайте также:

6 фруктов, которые помогут при артрите

Названы свойства грейпфрута, помогающие укрепить иммунитет и сердце

Даже один финик в день нормализует сон и замедляет старение

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру