10 вещей, на которые жене не стоит жаловаться мужу

Есть много вещей, из-за которых ссорятся супруги. Однако главное – в этом не переусердствовать, а то иначе эти склоки обернутся против брака. Из материала «МК в Волгограде.ру» вы узнаете, на какие вещи не следует жаловаться мужу.

10 вещей, на которые жене не стоит жаловаться мужу
© Фото: pixabay.com

- Его одержимость спортивными передачами. Большинство из мужчин любят спорт, и женщинам никогда не понять этого пристрастия. А ведь для их половинки это тестостерон, дух соперничества и победы, прежде всего.

- Внешний вид жены. Не стоит женщине раздражать супруга жалобами о том, что она толстая и некрасивая. Любящий муж считает свою половину богиней. Он и не замечает ее лишних килограммов и то, что у нее отросли корни.

Мужчина какого знака зодиака сделает любимую женщину счастливой​

- Отсутствие романтики со стороны мужа. Супруг не знает, как сделать так, чтобы угодить жене. Он не смотрит романтические передачи и не знает, как это делается. Женщина может взять инициативу в свои руки и начать оставлять записочки с пожеланиями, чего она хочет.

- Его работа. Если у трудовой деятельности мужа нет никаких побочных эффектов, то супруге не стоит жаловаться на его работу. В конце концов, он зарабатывает деньги для семьи.

- Женский ПМС. Если супруга слишком часто начинает жаловаться на свой ПМС, мужчина начинает чувствовать себя виноватым оттого, что не родился женщиной, и что никак не может ей помочь.

- Как мужчина водит машину. Не стоит осуждать стиль вождения супруга, если только это не угрожает жизни. А так женщине достаточно сесть в автомобиль и расслабиться.

- Какую музыку муж слушает. У пар чаще всего разные музыкальные предпочтения. И если предстоит дальняя поездка, то лучше сформировать плейлист для двоих.

- Чистота в доме. Если тарелки не совсем чистые, а дом не идеально чист. Это не так уж и страшно. Главное, что муж пытался помочь, и женщине не нужно раздувать из мухи слона.

- Опускать сидение унитаза. Достаточно поблагодарить мужа за то, что поднимает его, когда делает мужские дела.

- Его родители. Супруг тоже может не особо любить родителей жены. Но разве женщина хочет, чтобы их разговоры с мужем были только о них? Вряд ли.

Читайте также:

Под запретом: что нельзя делать для мужчины ни в коем случае​

Я не забуду тебя никогда: женщин каких знаков зодиака мужчины помнят всегда

Ох уж это первое место: эталонная женщина по знаку зодиака​

Мечта каждого мужчины: желанная женщина по знаку зодиака

Я не забуду тебя никогда: каких женщин мужчины помнят всегда​

Судьбоносная женщина: как понять, что мужчина так считает​

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру