Британка два года страдала от тошноты из-за любимого чая с молоком

28-летняя жительница Лондона  на протяжении долгого времени мучилась от плохого самочувствия, которое сопровождалось тошнотой и рвотой. Виновна во всем оказалась привычка пить по утрам чай с молоком.

Британка два года страдала от тошноты из-за любимого чая с молоком

Антониа Террелл в последние два года стала чувствовать себя плохо, причем состояние постепенно становилось все хуже, пишет британское издание The Mirror. С проблемой она побывала на приеме у терапевта, который также не смог установить причину состояния.

«Мне всегда было нехорошо, и становилось все хуже и хуже. Ходить на работу было очень сложно», — поделилась британка с журналистами.

Медицинские специалисты посоветовали ей по очереди исключить из меню разные группы продуктов, но и это не помогло.

Тогда свекровь посоветовала сдать анализ на непереносимость продуктов. В итоге выяснилось, что британка страдала от аллергии на молочный белок.

В рационе девушки было много молочных продуктов, каждое утром британка добавляла в чай большое количество молока, в связи с чем ей становилось все хуже.

Как только Террелл исключила молочные продукты из меню, она стала чувствовать себя значительно лучше.

Медики отмечают, что почти 45% населения Соединенного Королевства страдает от непереносимости тех или иных продуктов. Однако о своем диагнозе знают далеко не все.

Читайте также:

Как диагностировать диабет 2 типа по коже, рассказали врачи

Названы болезни, которые сопровождаются шумом в ушах

Ученые: для решения новых задач бизнес-лидерам нужен хороший сон

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру