Андрей Бочаров с рабочей поездкой посещает Иловлинский район

Губернатор Волгоградской области во время выездного совещания ознакомится с выполнением задач по развитию сельскохозяйственной отрасли, а также оценит, как благоустраивается пригородный муниципалитет, и пообщается с местными жителями.

Андрей Бочаров с рабочей поездкой посещает Иловлинский район
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

В программу рабочей поездки главы региона в Иловлинский район вошли выполнение инвестпроектов, связанных с сельхозтоваропроизводством, укрепление экспортного потенциала, развитие молочного животноводства, обеспечение социальных учреждений местной продукцией, а также создание комфортных условий для населения.

Отметим, губернатор лично контролирует осуществление приоритетных региональных проектов, с этой целью регулярно посещая районы, чтобы быть в курсе состояния текущих дел.

Так, на этой неделе Андрей Бочаров совершил рабочую поездку в Новоаннинский и Руднянский районы, а в июле глава региона побывал в Октябрьском, Фроловском, Клетском, Жирновском, Быковском и Калачевском районах.

Губернатор посещает с рабочим визитом районы, чтобы лично контролировать работу по приоритетным региональным направлениям. Андрей Бочаров во время поездок открыт к общению с местными жителями и внимательно слушает всех их наказы, пожелания и идеи. Ведь с учетом предложений волгоградцев формируется 5-летняя программа развития региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру