Тысячи волжан собрались в ожидании концерта Димы Билана

Волжский в эти дни широко празднует 65-летие со дня основания. Поздравить город – спутник Волгограда прибыли не только политические и общественные деятели, но и звезды эстрады.

Тысячи волжан собрались в ожидании концерта Димы Билана
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага

Сегодня яркий концерт состоится на площади около обновленного ДК «Октябрь», хедлайнером вечера будет известный исполнитель, победитель фестиваля Евровидение Дима Билан. 

 

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага

 

– Тысячи волжан собрались в ожидании артиста, при этом люди постоянно прибывают, – передает наш фотокорреспондент с места событий.

Для удобства просмотра концерта для волгоградцев с ограниченными возможностями организована специальная площадка.

 

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага

 

Напомним, накануне волжан с Днем города поздравила звезда российской эстрады, народная артистка России Лариса Долина.

Волжский встречает 65-й день рождения обновленным – в городе – спутнике Волгограда завершены работы по ремонту дорожно-транспортной сети в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Также состоялась масштабная реконструкция в Центре культуры и искусства «Октябрь», продолжаются работы по благоустройству мест отдыха волжан, в активной фазе находится ремонт в городской больнице №1 им. С. З. Фишера.

Развитие городской инфраструктуры не завершится с наступлением юбилея – по инициативе губернатора Андрея Бочарова разработан трехлетний план развития Волжского, который предусматривает инфраструктурные проекты с общим объемом финансирования более семи миллиардов рублей. Глава региона держит на личном контроле ход работ по проектам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру