Астрологи назвали, что поможет похудеть каждому знаку Зодиака

По утверждению астрологов, расположение звезд может определить, какой способ похудения будет наиболее действенным для каждого знака зодиака.

Астрологи назвали, что поможет похудеть каждому знаку Зодиака

Питание по часам помогает сжигать жир, доказали ученые

Усиленные тренировки, по мнению специалистов, изучающих звездное небо, показаны для похудения Овнам. Тельцам, напротив, нужно пересмотреть свое питание. Предпочтителен отказ от мучных изделий и сладостей.

Я не забуду тебя никогда: женщины каких знаков зодиака мужчины помнят всегда​

Чаще всего представители знака Близнецы не страдают лишним весом. Однако если это все же случилось, то поможет умеренный спорт.

Тщательный подбор рациона присущ Ракам, поэтому на их столе всегда много свежих овощей и фруктов. Если у представителей знака и появляется пара-тройка лишних килограммов, то избавиться от них поможет разгрузочная диета на несколько дней.

Сколько животных жиров можно съесть за день

Львы любят удовольствия – не только вкусно поесть, но и выглядеть на все 100%. Поэтому, как только они замечают лишний объем на талии, нужно как следует потренироваться в зале.

Фото: pixabay.com

Девы, которые, как правило, внимательно следят за своей внешностью, без труда корректируют питание, что помогает им быстро прийти в форму.

Нередко не хватает мотивации и силы воли привести себя в порядок Весам. Поэтому специалисты советуют купить сразу абонемент на продолжительное время, чтобы точно был стимул пойти в зал.

Крайне сложно справиться с пристрастием к вкусностям Скорпионам. Индивидуальная программа занятий под руководством персонального тренера и пересмотр питания помогут сбросить лишние килограммы.

Ученые: вегетарианская диета поможет победить диабет

Строгий режим рекомендован Стрельцам. Представителям этого знака иногда бывает трудно держать себя в руках, и они начинают есть все, что плохо лежит.

Пара тренировок в неделю пойдет на пользу Козерогам, если вдруг они замечают, что появилось несколько лишних сантиметров в талии. Хотя, утверждают специалисты, чаще всего у представителей знака такой проблемы не возникает.

Эта летняя диета буквально «испаряет» жир

Быстро могут набрать лишний вес Водолеи и Рыбы. Однако так же легко они могут и сбросить его – нужно всего-то отказаться от мучного и сладкого.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру