Председатель регпарламента: «Бочаров последователен и взял высокий темп»

Николай Семисотов, председатель Волгоградской областной думы, прокомментировал поручение Андрея Бочарова о включении инициатив населения региона в программы развития Волгоградской области:

Председатель регпарламента: «Бочаров последователен и взял высокий темп»
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

– Губернатор в который раз демонстрирует свою последовательность. Глава региона взял высокий темп: за короткий срок он успел провести встречи с жителями самых разных районов – и по географическому положению, и по уровню выполнения задач развития, – заявил Семисотов.

Он подчеркнул, что Андрей Бочаров показал свою погруженность в проблемы каждой территории, а также готовность открыто обсуждать болевые точки муниципалитетов с жителями и совместными усилиями готовить решения по изменению ситуации к лучшему.

Отметим, что глава региона в июле в рамках рабочих поездок встретился с жителями Ленинского, Светлоярского, Алексеевского, Кумылженского, Клетского, Быковского и Жирновского районов и обсудил с ними проблемы сельских поселений и райцентров. А 22 июля на оперативном совещании в обладминистрации Бочаров поручил своим заместителям детально изучить наказы жителей и каждую их инициативу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру