Путешествие-2019: куда отправиться волгоградцам за новыми впечатлениями

Путешествие-2019: куда отправиться волгоградцам за новыми впечатлениями
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага

Хотите совершить путешествие, которое удивит всех друзей и знакомых? Привезти яркие бесценные кадры, познакомиться с новой культурой и ни дня не скучать? «Волгоградская правда.ру» подобрала несколько интересных направлений для летнего отдыха в этом году.

Например, Марокко. В этой североафриканской стране вас ждут и песчаные пляжи, и колоритные улочки с удивительной архитектурой. Особенно популярны среди туристов марокканские базары. Одна ночь в отеле Марракеша будет стоить от 15 долларов.

Южная Африка приемлема для посещения с марта по май, пока не наступила настоящая жара, а цены не взлетели до облаков. Для посещения многих стран (например, Намибии, Ботсваны, Свазиленда) россиянам не нужна виза. Африка – это сафари, дикие животные в естественной среде обитания и просто комфортный пляжный отдых.

Острова Самоа предлагают туристу песчаные пляжи, отдых в хижине и необыкновенную природу. Многое здесь не менялось столетиями. Виза на эти острова в Тихом океане оформляется бесплатно по прибытии. А вот билеты стоят 70 тысяч рублей (туда-обратно).

По сравнению с соседями – Аргентиной и Бразилией – Уругвай довольно тихое и безопасное государство. Здесь можно дешево и интересно отдохнуть, побывать в природных парках и увидеть архитектуру колониальной эпохи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру