Грузоперевозки из Китая – используем профессиональную поддержку

Из Поднебесной ввозятся транспортные средства, оборудование самого разнообразного назначения, бытовая техника, одежда, обувь, текстиль, инструменты, строительные материалы, продукты питания и многое другое. Что-то используется для реализации отечественным потребителям, а что-то применяется для организации деятельности предприятий различных сфер. В любом случае присутствует настоятельная необходимость в формировании надежных и экономически выгодных логистических схем. И здесь на выручку приходят специализированные компании с большим опытом присутствия в отрасли, налаженными контактами с различными структурами.

Грузоперевозки из Китая – используем профессиональную поддержку

Особенности логистических компаний

Стоит отметить, что крупные организации, которым можно смело доверять работу с грузами, демонстрируют учет широкого спектра потребительских запросов. Обратиться к профессионалам можно для решения как самых простых, так и сложных задач: для каждого случая будет индивидуально разработано оптимальное по стоимости, скорости выполнения и другим параметрам решение. Грузоперевозки оборудования ж/д транспортом из Китая присутствуют наряду с автомобильными, морскими и авиационными каналами, которые идеально отвечают тем или иным требованиям. Чаще всего применяются контейнеры в стандартном, открытом, вентилируемом, рефрижераторном или любом другом исполнении. Они могут быть заполнены одним заказчиком или несколькими. Во втором случае речь идет о сборных грузах, чья стоимость рассчитывается в ориентире на объемы содержимого контейнеров и количество отправителей.

Сегодня перевозчики чаще всего предлагают свои услуги в форматах 3pl /4pl, при которых обеспечивается квалифицированное решение абсолютно всех текущих вопросов. Транспортно-экспедиционное обслуживание здесь получает полноценный формат, при котором клиенту не приходится заботиться ни о самом перемещении товаров или сырья, ни о сопутствующих мероприятиях в виде упаковки, таможенной очистки и прочего.

Хорошо, если специалисты предлагают услуги таможенного брокера и самостоятельно занимаются всеми моментами оформления грузов: рассчитывают размеры необходимых платежей, подготавливают документы нескольких форматов, подбирают коды товаров. В качестве дополнительных предложений могут присутствовать страхование грузоперевозок, складская логистика, аутсорсинг внешнеэкономической деятельности.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру