Андрей Бочаров с рабочей поездкой посетит Жирновский район

Андрей Бочаров с рабочей поездкой посетит Жирновский район
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Во время рабочей поездки губернатор проверит комплексное благоустройство населенных пунктов, поддержку сельхозпроизводителей, а также выполнение проектов развития мелиорации.

Андрей Бочаров совершит большой выезд с инспекционной проверкой в один из самых отдаленных районов области. Кроме проверки проектов развития, глава региона встретится с местным населением и главами сельских поселений, пишет «Волгоградская правда.ру».

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Андрей Бочаров лично контролирует реализацию приоритетных региональных проектов. С этой целью он регулярно посещает районы области, реагируя на обращения населения, предложения и наказы жителей. Большинство выездов проходят именно в формате открытого диалога селян с главой региона. Андрей Бочаров открыт для общения и с большим вниманием выслушивает все наказы и предложения.

Напомним, в Волгоградской области утверждена 51 региональная программа модернизации социально-экономической инфраструктуры. В целом до 2024 года областной власти вместе с муниципалитетами предстоит реализация еще одной тысячи масштабных проектов развития на сумму свыше 200 млрд рублей.

Андрей Бочаров считает, что работа, которая предстоит впереди, очень важна для всего населения Волгоградской области.

− Это работа над будущим, − подчеркнул губернатор. − Все эти годы мы создавали основу для будущих преобразований.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Масштабные позитивные изменения распространятся на все отрасли и сферы жизнедеятельности, причем во всех муниципальных образованиях.

Приоритетные проекты региона рассчитаны до 2024 года. По ним поставлены цели, зафиксированы целевые показатели.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру