"Страх белого платья": каким знакам сложнее вступать в брак

"Страх белого платья": каким знакам сложнее вступать в брак
Фото: pixabay.com

Астрологи предупреждают, что жениться или выйти замуж представителям этих четырех зодиакальных знаков немного сложнее, чем всем остальным.

Так, Близнецам обычно мешает врожденное любопытство. В стабильных отношениях им вдруг может захотеться приключений, и они с легкостью последуют за своим желанием. А делать открытия и учиться новому они могут и в одиночку, отмечает «Волгоградская правда.ру».

Дев может остановить стремление к идеальному. Перфекционизм, присущий представителям этого знака, часто мешает им сближаться с людьми и искать свое счастье.  

Любящие гармонию Козероги могут и пожертвовать отношениями, которые помешают достижению цели. Этот знак всегда ищет баланс и старается разделять эмоциональное от рационального. И второе всегда будет превалировать.

Звезды наградили Водолеев открытостью. У них всегда будет много друзей и приятелей. Но вот пойти дальше и выразить свои чувства определенному человеку представителям этого знака может быть сложно. Астрологи советуют Водолеям научиться говорить о своих ощущениях людям, которые им нравятся.

Читайте также:

Так и есть: названы самые умные знаки зодиака

Эти 4 знака зодиака – самые импульсивные и несдержанные

Астрологи: ваши самые страшные привычки по знаку зодиака

Астрологи открыли, мужчин каких знаков предпочитают женщины

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру