3 знака зодиака, которые становятся «тётками» раньше всех

3 знака зодиака, которые становятся «тётками» раньше всех
© Фото: pixabay.com

Никому из мужчин не понравится расплывшаяся супруга в замызганном халате и с грязными волосами на голове. Специалисты по небесным светилам рассказали, какие знаки зодиака быстрее всех превращаются из милой барышни в самую настоящую тетку, пишет «МК в Волгограде.ру».

3 знака зодиака, которые становятся невыносимыми свекровями

На последнем месте в рейтинге расположилась женщина-Козерог. Пока они молодые и красивые, представительницы этого созвездия будут стараться изо всех сил выглядеть красиво. Ведь им надо найти себе пару. В семейной жизни красивые платья они меняют на халат и тапочки.

Вечно молодые: знаки зодиака, которые долго не стареют

На втором месте находятся Девы. Женщины этого знака по природе своей перфекционисты. Если они занимаются домашним хозяйством, то уходят в него с головой, или без остатка посвящают себя работе. Поэтому следить за собой им просто некогда. Ведь столько дел: нужно приготовить, убраться, постирать.

Самые красивые знаки зодиака среди мужчин

И возглавляют список «теток» Раки. Они сами по себе домоседы. У представительниц этого знака зодиака на первом месте стоит семья. Раки все свои силы кидают, чтобы поддержать очаг, поэтому на себя у них совсем не остается времени. Они кидают себя на алтарь семейного счастья, как только выходят замуж.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру