Успеть купить – пять главных обувных трендов этого лета

Успеть купить – пять главных обувных трендов этого лета

В летнем гардеробе есть место для самой разной обуви – от удобных и практичных кроссовок до пляжных вьетнамок, которые в этом сезоне благодаря обретенному каблучку оказались на пике популярности. С них, пожалуй, и начнем.

Минималистичные вьетнамки в этом году стали открытием номер один. Обновленные модели не имеют ничего общего со своими собратьями из 1990-х, кроме перемычки между пальцами. Каблук – тонкий в форме рюмки или, наоборот, массивный квадратный – придал им шарма и превратил их в городскую обувь. В сочетании с идеальным педикюром и тонкими щиколотками они выглядят очень эффектно и оригинально. А вот обладательницам коротких пальцев с вьетнамками стоит быть поосторожней.

Продолжают линейку минималистичной летней обуви мюли. С легкой руки дизайнеров мюли стали универсальной летней обувью, которую в этом сезоне носят с джинсами и комбинезонами, юбками любой длины и брючными костюмами, с вечерними платьями и вещами в бельевом стиле. Если в прошлом году была сделана ставка на цвет, то в этом – на декор. Мюли украсили вышивкой, бисером, металлическими пряжками, бахромой и пр.

Босоножки – самая романтичная летняя обувь. В этом сезоне актуальны модели на клиновидном каблуке, выполненные в карамельных, кофейных оттенках и в белом цвете (белый цвет обуви – еще один важный летний тренд). На модных показах весенне-летних коллекций мелькали плетеные босоножки, с анималистичным принтом, ультра-минималистичные модели с тонкими ремешками. Актуальны этим летом и спортивные модели на платформе. Отличная подборка модных босоножек и другой обуви на https://intertop.kz/zhenshchinam-obuv/.

Не обойтись этим летом и без пары кроссовок, которые вот-вот вытеснят с улиц шпильки и другие каблуки. Кроссовки официально одобрены самыми дорогими домами моды, и теперь их форма и расцветка становятся сложнее и интереснее из сезона в сезон. Кроссовки носят с юбками, платьями, брючными костюмами, они оказались уместны не только на пробежке, но и на вечеринке, в офисе. Этим летом все также актуальны модели на массивной подошве, классические варианты белого цвета, кроссовки колор-блок.

На толстой подошве в этом году носят не только кроссовки и босоножки, но и сандалии. Они хороши для долгих прогулок, но и в офисе в комплекте с деловым костюмом такие модели будут уместны. Толстую подошву могут дополнять как тонкие ремешки, что только подчеркивает контрастность модели, так и широкие, декорированные металлическими элементами.

ТОО « Интертоп Центральная Азия»

БИН: 060740000779

Юридический адрес: Г.АЛМАТЫ, АЛМАЛИНСКИЙ РАЙОН, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 90, КВ 91

(КАТО: 751110000)

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру