"Звездный" интерьер: как обустроить дом разным знакам зодиака

"Звездный" интерьер: как обустроить дом разным знакам зодиака
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Представители разных знаков в одной и той же обстановке могут чувствовать себя по-разному. Как обрести гармонию с собой, правильно организовав жилое пространство, рассказала «Волгоградская правда.ру».

Овнам советуют забыть о безделушках, которые только забивают пространство и собирают пыль.

Тельцы будут чувствовать себя комфортно в доме с единым стилем в интерьере. Кстати, вам также могут навредить импульсивные покупки разных милых вещиц.

Разносторонние Близнецы – чемпионы по выражению себя через предметы интерьера. Им советуют чаще останавливаться, взвешивать за и против и совершать покупки на холодную голову.

Раки часто бросают все силы на ремонт кухни. Для них это некое место силы, поэтому лучше всего убрать оттуда телевизор и окрасить стены в спокойные цвета.

Для Львов в самый раз яркий интерьер. Часто они бросаются из крайности в крайность, поэтому им лучше всегда помнить о гармонии.

Сделать дом комфортным и пригодным для проживания Дев довольно просто. Уберите все лишнее и «успокойте» интерьер с помощью цвета. 

Для Весов главное – гармония, так что им следует продумать все мелочи и принимать решения без спешки.

Высвободить творческую энергию Скорпионам позволит правильное освещение. И лучше установить несколько небольших источников света, чем вешать огромную люстру посреди комнаты.

Светлый дом – крепость Стрельцов. Помните о своем комфорте и не скапливайте пыль.

Козерогам советуют использовать в интерьере натуральные материалы и оставить в прошлом винтажные вещи.

Водолеи легко находят новые прочтения для обычных вещей, и это прекрасно. Дайте им больше воздуха, и пространство станет идеальным. 

Креатив привлекает и Рыб. В скучном интерьере они загрустят и скиснут.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру